Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Раиса Богатырева не верит, что парламент сможет завтра что-то решить

[17:44 07 мая 2007 года ]

Парламент ни 8, ни 9 мая не сможет проголосовать за пакет законопроектов, необходимый для проведения досрочных выборов. Об этом заявила координатор парламентского большинства, лидер парламентской фракции Партии регионов Раиса Богатырева в кулуарах Украинского дома, где сегодня проходили общественные слушания, посвященные выходу Украины из политического кризиса. “Нам не удалось качественно наполнить необходимый пакет документов. Это было связано с тем, что сложно было вчера работать экспертной группе, поскольку наши оппоненты очень поздно предоставили свои варианты документов, и невозможно было провести дискуссию”, — цитирует ее слова пресс-служба Партии регионов. По ее словам, сейчас экспертные группы с каждой стороны проводят внутреннее обсуждение, чтобы выйти на совместное заседание.

Р.Богатырева отметила, что основным документом коалиция считает проект постановления Верховной Рады о конституционных основах проведения досрочных выборов. “Исходя из того, что документ, очевидно, не был подготовлен нашими оппонентами в свое время, то дискуссия вокруг него сегодня будет сложной. Думаю, это будет одним из камней преткновения, чтобы мы могли быстро продвинуться к результату. Мы настроены, чтобы досрочные выборы проходили на качественной юридической основе и принцип “за один день разработать и за один день принять”, нарушая процедуру, для нас не приемлем… Исходя из того, что мы имеем сейчас, у нас ни то, что сегодня, но вряд ли мы будем завтра иметь что-то. И даже послезавтра”, — подчеркнула Р.Богатырева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.