Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Политический бомонд уже в сборе и готов продолжить переговоры

[12:23 10 мая 2007 года ]

Сегодня возобновляется заседание рабочей группы по подготовке к внеочередным парламентским выборам.

Как сообщается, заседание должно начаться в Доме правительства.

На данный момент в здание Кабинета Министров уже зашли первый заместитель председателя Верховной Рады Адам Мартынюк, лидер КПУ Петр Симоненко, представитель Партии регионов Борис Колесников, представитель СПУ Василий Волга.

Также в Кабмин прибыли заместитель председателя Секретариата Президента Иван Васюник, советник Президента Украины Иван Плющ, представители “Нашей Украины” Юрий Ключковский и Николай Онищук, а также представитель БЮТ Александр Турчинов.

Перед началом заседания рабочей группы, отвечая на вопрос журналистов, возможно, что ли сегодня переговоры завершатся, Б.Колесников сказал, что трудно прогнозировать, но, по его мнению, сегодня этого еще не будет.

Вместе с тем А.Турчинов отметил, что позиция БЮТ остается неизменной и заключается в том, что если до конца недели не будет наработан единый законодательный пакет, то выборы должны состояться в соответствии с указом Президента 24 июня.

По его словам, в любом случае БЮТ подтверждает свою готовность 14 мая провести съезд блока, на котором сформировать избирательный список. Также, отвечая на вопрос журналистов, А.Турчинов заявил, что было бы логично уже сегодня завершить переговоры, “если бы у наших оппонентов было такое желание”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.