Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов уверен, что покупка акций ТЦ “Белый лебедь” была честной

[11:00 04 мая 2005 года ]

Президент ЗАО System Capital Management и футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов уверен, что покупка акций донецкого торгового центра "Белый лебедь" была абсолютно честной. Об этом он заявил в субботу вечером в эфире ТРК "Украина".

"Арестован мой близкий друг, в деле проходит мой родной брат, если вы хотите меня спросить, виновен Борис Викторович [председатель Донецкого облсовета Борис Колесников] или нет, — конечно, я не суд и не следственная группа — могу со стопроцентной ответственностью сказать, — это была честная покупка [акций ТЦ "Белый лебедь"]", — сказал Р. Ахметов, отвечая на вопрос о справедливости ареста Б. Колесникова.

Р. Ахметов также заявил, что он рассчитывает на справедливость и профессионализм следственной группы, которая ведет "дело Колесникова".

Кроме того, президент ЗАО System Capital Management  прокомментировал ситуацию вокруг акционеров ТЦ "Белый лебедь", которые сейчас участвуют в "деле Колесникова". "Полагаю, предыдущим некоторым акционерам понравилось слово "реприватизация"... Допустим, вы пять лет назад решили купить квартиру по рыночным ценам и заплатили за квартиру доллар. Прошли годы, стоимость вашей квартиры выросла. Сегодня стоимость пять долларов. Что делает продавец? Идет в милицию, пишет заявление, что на него было восемь покушений, о которых никто не слышал и не знает, включая родную дочь и зятя, и что вы заставили переписать квартиру вам. Что вам за это? Мало того, что у вас квартиру отберут, вас еще могут в тюрьму посадить. Вот именно в таком положении оказался Борис Викторович", — заявил Р. Ахметов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.