Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приглашение в МВД было отправлено Ринату Ахметову по почте, по факсу и по интернету

[13:10 15 июля 2005 года ]

Министерство внутренних дел заявляет, что письменное приглашение Ринату Ахметову прибыть для дачи объяснений в Департамент уголовного розыска МВД Украины было передано по почте, по факсу и по электронной почтой по адресам фирм, подконтрольных бизнесмену.

В частности, по информации пресс-службы, приглашение было передано по адресам фирм ЗАО SCM (Донецк, ул. Постышева, 117), ФК “Шахтер” (Донецк, ул. Артема, 86а), ООО “Эмброл”, офис №2 (Донецк-59, пр-т Ильича, 108).
Аналогичные приглашения были посланы по месту жительства Рината Ахметова в Донецке — ул. Ударная, 16 и ул. Миргородская, 78.

“Кроме того, сегодня по всем упомянутым адресам были направлены телеграммы, где повторяется приглашение Ахметову Р. Л. явиться 18 июля 2005 года в Департамент уголовного розыска МВД Украины”, — отмечают в пресс-службе МВД.

Таким образом, Министерство внутренних дел заявляет, что заявление пресс-службы Ахметова о том, что никаких официальных документов от правоохранительных органов Ринат Ахметов не получал, не отвечает действительности.
Министерство внутренних дел отмечает, что речь идет именно о приглашении, а не о повестке. МВД действует исключительно в рамках п. 3 ст. 11 Закона Украины “О милиции”, отметили в пресс-службе.

Кроме того, как стало известно из текста приглашения, Рината Ахметова вызывают в МВД для выяснения обстоятельств нанесения телесных повреждений гражданину Чернышову С. М.

Как сообщалось, МВД передало Ринату Ахметову письменное приглашение прибыть 18 июля в Департамент уголовного розыска МВД Украины для дачи объяснений по материалам проверки события, которое имело место в Донецке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.