Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз пообещал США сформировать правительство через 2 дня

[13:56 19 июля 2006 года ]

Председатель Верховной Рады Александр Мороз допускает, что парламент может сформировать состав правительства в течение двух дней.

“Верховная Рада может сформировать (правительство ) за два дня”, — сказал он в среду на встрече с бывшим послом США в Украине Уильямом Миллером.

Как сообщила в интервью журналистам в среду руководитель пресс-службы Верховной Рады Виктория Шведова, в ходе встречи А.Мороз проинформировал своего собеседника о текущей политической и экономической ситуации в Украине.

“Президенту нужно обеспечить свою конституционную функцию — представление кандидатуры премьер-министра, определенное коалицией, на рассмотрение парламента”, — сказал А.Мороз, добавив, что “ключ к решению проблемы в руках у президента”.

Спикер выразил уверенность, что Виктор Ющенко получит безоговорочную поддержку как в парламенте, так и в правительстве, если выполнит свой конституционный долг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.