Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Собрание акционеров НЗФ в Орджоникидзе опять не состоялось

[17:50 21 июля 2005 года ]

Собрание акционеров ОАО "Никопольский завод ферросплавов", назначенное на 21 июля в Орджоникидзе, не состоялось из-за отсутствия кворума. Об этом сообщил информированный источник в четверг.

Как сообщила пресс-служба Фонда госимущества, ФГИ не делегировал своих представителей для участия в собрании в связи с судебными запретами.

Как сообщалось, собрания акционеров НЗФ, назначенные на 7 и 14 июля в Орджоникидзе группой миноритарных акционеров во главе с группой "Приват", также не состоялось из-за отсутствия кворума. Представитель ФГИ участия в этом собрании не принимал.

На прошлой неделе департамент государственной исполнительной службы Минюста открыл исполнительное производство по принудительному выполнению постановления Никопольского городского районного суда от 6 июля 2005 года о запрете ФГИ, его территориальным органам, их должностным лицам и представителям, принимать участие в общем собрании акционеров НЗФ. ФГИ, в частности, было запрещено принимать участие в собраниях акционеров, назначенных на 7, 14, 21, 28 июля 2005 года в Орджоникидзе, а также регистрироваться для участия в этих собрании, голосовать по вопросам повестки дня, выдавать доверенность или другим образом предоставлять полномочия любым лицам в качестве представителей ФГИ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.