Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Nowy Przemysl: Лакшми Миттал — главный инвестор польской металлургии

[13:45 06 февраля 2007 года ]

Вчера Польское общество поддержки предпринимательства (Polskie Towarzystwo Wspierania Przedsiebiorczosci), издатель авторитетного делового ежемесячника Nowy Przemysl, в седьмой раз присвоило престижные титулы “Ten, ktory zmienia Polski przemysl” [“Тот, кто меняет польскую промышленность”], сообщает Wirtualny Nowy Przemysl (6 февраля 2007).

Данным титулом редакционная коллегия ежемесячника награждает фирмы, организации, отдельных персон, а также события, оказавшие набольшее влияние на положительные изменения в польской экономике. Проект не является рейтингом финансовых результатов компаний и присваивается за инвестиции, имевшие “переломное значение”, за интересный бизнес-проект или за особые успехи в управлении.

В торжественной церемонии приняли участие политики, руководители крупнейших в стране промышленных компаний, а также представители мировых корпораций, работающих в Польше.

Среди лауреатов за 2006 год значатся публичная персона, восемь фирм в пяти отраслях экономики и одно значимое для польской промышленности событие.

Инвестиции, крайне необходимые польской металлургии, определили присвоение титула компании Mittal Steel Poland. Присвоение титула дистрибьютору — акционерному обществу Stalprodukt — определило динамичное управление вместе с гибкостью и умением быстро адаптироваться к изменениям на рынке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.