Rambler's Top100
НОВОСТЬ

PR-компания Виктора Пинчука продолжается. На очереди — “мини-Давос” в Киеве

[10:44 16 июня 2005 года ]

Корпорация "Интерпайп" выступает единственным региональным партнером внеочередного украинского "круглого стола" ("мини-Давос"), организуемого Всемирным экономическим форумом в Киеве 16-17 июня.

Как говорится в распространенном в среду пресс-релизе корпорации, "Интерпайп" на форуме будут представлять основатель корпорации, народный депутат Виктор Пинчук и председатель правления — главный управляющий директор Игорь Ярославцев.

Планируется, что В. Пинчук выступит в заключительной сессии киевского "мини-Давоса", посвященной перспективам развития бизнеса в Украине, а также обсуждению проблем и возможностей работы в стране украинских и зарубежных компаний. Помимо того 16 июня перед началом "круглого стола" он даст приватный завтрак для зарубежных гостей форума.

В сессии, посвященной формированию конкурентной среды в горно-металлургическом комплексе Украины, выступит И. Ярославцев.

Корпорация "Интерпайп" также напоминает, что на сегодняшний день является единственной украинской компанией, ставшей членом Всемирного экономического форума (ноябрь 2004 года).

Участникам "круглого стола" будет представлен обзор экономических перспектив и рыночного развития Украины. Программа форума сконцентрирована на вопросах экономических реформ в Украине, развития бизнес-среды, отношений Украины с Европой, Россией и другими странами. В программе "круглого стола" запланированы встречи с представителями украинской власти, зарубежными и украинскими компаниями, во время которых будут обсуждаться рыночные перспективы и инвестиционные возможности Украины в разрезе экономических секторов: энергетический комплекс, горнодобывающая промышленность, металлургия, инфраструктура, банковское дело и средства массовой информации.

Внеочередной украинский "круглый стол" организован, прежде всего, для партнеров и членов Всемирного экономического форума. В тематических сессиях "круглого стола" примут участие около 250 делегатов из Украины и зарубежных стран.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.