Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пожар в бухгалтерии “Криворожстали”. Фото №2

[12:26 22 ноября 2005 года ]

А теперь поднимемся на 6-й этаж.

По сообщению отдела по связям со СМИ “Криворожстали”, 17 ноября в здании управления комбината пожара не было: “…на лестничном пролете 6-го этажа административного корпуса ОАО “Криворожсталь” в канале трубопроводной арматуры начала тлеть макулатура (ориентировочно — 3-5 кг) предположительно из-за того, что кто-то из работников административного корпуса с верхних этажей здания бросил непотушенный окурок в этот трубопроводный канал. Возгорания бумаги не произошло: его возможный очаг был быстро локализован и устранен работниками управления комбината”.

Снимок, предоставленный корреспонденту “УкрРудПрома”, в комментариях не нуждается.

А теперь о том, в каком именно помещении произошел пожар. Согласно пресс-релизу “Криворожстали”, “маршевая лестница, возле которой произошел инцидент, находится в противоположном от бухгалтерии ОАО “Криворожсталь” конце здания”.

В то же время, по словам работников предприятия, “на шестом этаже здания заводоуправления находится финансовый отдел. Причем, как известно любому сотруднику, кабинеты счетоводов расположены по оба крыла от центральной лестницы”.

Вот вам и другой конец здания, и макулатура в трубопроводной арматуре…

От себя добавим, что наша редакция и дальше по мере своих скромных сил и возможностей будет стараться реализовывать право украинских граждан на информацию в соответствие со статьей 2 (“Не допускається вимога попереднього погодження повідомлень і матеріалів, а також заборона поширення повідомлень і матеріалів з боку посадових осіб державних органів, підприємств, установ, організацій або об'єднань громадян”) и статьей 26 (“Журналіст має право на збереження таємниці авторства та джерел інформації”) Закона Украины “Про друковані засоби масової інформації (пресу) в Україні”. При этом хотим отметить, что утаивание и искажение информации о событиях, которые происходят в последнее время на “Криворожстали”, как раз и являются самым реальным проявлением вопиющего неуважения к 56-тысячному коллективу самого большого и успешного предприятия ГМК Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.