Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“УкрРудПром” обвинили в порочной практике

[17:00 18 ноября 2005 года ]

Оксана Мельник, начальник отдела по связям со СМИ ОАО “Криворожсталь”, распространила сообщение, в котором опровергает информацию о том, что в помещении бухгалтерии был пожар. Приводим полный текст документа, полученный редакцией.   

“На сайте “Укррудпром” 18.11.2005 г. в 12:18 была размещена недостоверная информация “Вчера сгорела бухгалтерия “Криворожстали”. В очередной раз отдел по связям со СМИ вынужден обратиться к руководству сайта “Укррудпром” с требованием разместить опровержение этой информации, а также потребовать от корреспондентов сайта прекратить порочную практику ссылок на несуществующие источники (в управлении комбината, в облгосадминистрации и т. д.) и проверять размещаемую ими на сайте информацию непосредственно в отделе по связям со СМИ ОАО “Криворожсталь”.

Отдел по связям со СМИ ОАО “Криворожсталь” от имени Правления ОАО “Криворожсталь” заявляет, что публикация подобной недостоверной информации является проявлением неуважения к 56-тысячному коллективу самого большого и успешного предприятия ГМК Укрианы. Подобные публикации не позволяют нам считать достоверными все другие публикации, размещенные на сайте “Укррудпром”.

Отдел по связям со СМИ требует на сайте “Укррудпром” опубликовать такой текст опровержения по сути вышеупомянутой информации:

В бухгалтерии ОАО “Криворожсталь” пожара не было

Опубликованная 18 ноября в 12:18 на сайте “Укррудпром” информация “Вчера сгорела бухгалтерия “Криворожстали” — является недостоверной. На самом деле 17 ноября 2005 года на лестничном пролете 6 этажа административного корпуса ОАО “Криворожсталь” в канале трубопроводной арматуры начала тлеть макулатура (ориентировочно — 3-5 кг) предположительно из-за того, что кто-то из работников административного корпуса с верхних этажей здания бросил непотушенный окурок в этот трубопроводный канал. Возгорания бумаги не произошло: его возможный очаг был быстро локализован и устранен работниками управления комбината. Пожарная часть не вызывалась. Никакого материального ущерба комбинату не нанесено. Маршевая лестница, возле которой произошел инцидент, находится в противоположном от бухгалтерии ОАО “Криворожсталь” конце здания. Несмотря на то, что инцидент был незначительным, Правлением ОАО “Криворожсталь” в настоящее время принято решение усилить контроль за выполнением ранее изданного распоряжения о запрете курения в непредусмотренных специально для этого местах. (Сейчас в здании можно курить только в специально отведенных для этого местах.)”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.