Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко посоветовал Наталии Витренко обращаться не в информагентства, а в милицию

[10:15 29 марта 2006 года ]

Премию за информацию о фальсификации на парламентских выборах в размере 300 тыс. гривен никто не получил, передает телеканал СТБ.

Эту награду из своего специального страхового фонда еще до начала волеизъявления пообещало Министерство внутренних дел. Теперь, по словам министра Юрия Луценко, деньги пойдут в другом направлении. Часть из них получит олимпийская призерка, биатлонистка Лилия Ефремова.

Что касается кражи голосов, о которой сообщала лидер блока “Народная оппозиция” Наталья Витренко, главный милиционер посоветовал политику обращаться с такими заявлениями не в информационные агентства, а в правоохранительные органы. К обещаниям г-жи Витренко собрать второй майдан, г-н Луценко отнесся с пониманием.

“Очевидно, что человек обеспокоен результатами выборов. Майдан пустой, ждет ее. Она сделала заявление на сто тысяч, поэтому очевидно те, кто за нее проголосовали должны прийти с друзьями. Не возражаю. Это их конституционное право”, — сказал г-н Луценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.