Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен глава комиссии по приватизации Одесского припортового завода

[11:47 07 мая 2007 года ]

Комиссию по приватизации ОАО “Одесский припортовый завод” (ОПЗ) возглавил начальник отдела Фонда госимущества (ФГИ) Украины Виктор Понаморенко, это закреплено приказом ФГИ от 19 апреля.

Согласно документу, комиссия создана с целью реализации уточненного плана размещения акций ОПЗ, утвержденного приказом ФГИ.

В комиссию в составе 9 человек вошли, в частности, главный специалист ФГИ, первый заместитель главы правления ОАО, главный бухгалтер, начальник отдела кадров, финансового, юридического отделов предприятия, председатель профсоюзного комитета.

Кроме того, указанным приказом комиссии поручено провести льготную продажу акций ОПЗ по цене 0,5 грн за акцию для работников предприятия и приравненным к ним лиц суммарной номинальной стоимостью 765 грн каждому.

Как сообщалось, ФГИ 3 апреля начал подготовку к приватизации ОАО “ОПЗ”. ФГИ намерен объявить дату проведения конкурса с использованием открытости цены по принципу аукциона по продаже 99,54% акций ОПЗ в июне 2007 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.