Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НЗФ приобрел опытную партию китайских графитированных электродов

[15:31 25 октября 2006 года ]

Специалисты из отдела материально-технического снабжения и технического отдела ОАО “Никопольский завод ферросплавов” (НЗФ, Днепропетровская обл.) в составе делегации украинских ферросплавных заводов, ряда горно-обогатительных комбинатов, посетили Китай, передает корреспондент “УкрРудПрома” .

Приглашение поступило от китайской компании С.I.T., которая управляет металлургическими комбинатами, заводами по производству огнеупорного кирпича, транспортерной ленты, графитированных электродов и другой продукции.

Никопольских специалистов заинтересовала возможность поставок из этой страны технологических материалов, применяемых в ферросплавном производстве. На предприятиях в Шанхае, Ланьчжоу, Пекине украинские эксперты ознакомились с технологическими особенностями производств, изучили технические характеристики продукции. Как результат — было принято решение испытать опытную партию графитированных электродов на НЗФ. Всего приобретено 20 тонн продукции. Если электроды удовлетворят заводских специалистов, то возможна закупка китайской продукции.

В городе Ханчен никопольчанам приглянулись огнеупоры — качество продукции соответствует требованиям, предъявляемым к такому виду продукции на НЗФ. Специалисты рекомендовали администрации завода изучить возможность установить дальнейшие деловые отношения с металлургами Ханчена.

Особенно поразило участников делегации разрешение принимающей стороны фотографировать все интересующие объекты и продукцию, что, по мнению специалистов НЗФ, может свидетельствовать о желании китайцев выйти на новые привлекательные рынки сбыта своей продукции, в частности — на украинский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.