Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Александра Мороза впечатление, что Президент ценит Валентину Семенюк

[11:28 15 мая 2006 года ]

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает, что изменение состава Кабинета Министров Украины не означает смену председателя Фонда государственного имущества (ФГИ). Об этом лидер СПУ сообщил 13 мая журналистам в Киеве.

Отвечая на вопрос журналистов, останется ли работать в своей должности председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк, г-н Мороз ответил, что закон о Фонде госимущества и других нормативных документах определяют, что смена КМУ не означает смену председателя ФГИ.

Лидер СПУ сообщил, что в связи с этим у него был разговор с Президентом Виктором Ющенко, и “у меня создалось впечатление, что он ценит позицию г-жи Семенюк как человека, который ответственно относится к своим обязанностям”.

“Как будет дальше, я не могу сказать, поскольку участие в определении кандидата на эту должность принимает и Президент, мы будем работать дальше”, — сказал г-н Мороз.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.