Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Артеменко — Виктору Януковичу: “Проводить агитацию в церкви — недопустимо и неэтично”

[10:20 14 февраля 2006 года ]

Блок “Наша Украина” выступает против использования “церковного админресурса” лидером Партии регионов Виктором Януковичем. Об этом заявил руководитель избирательной кампании “Нашей Украины” в Запорожской области Юрий Артеменко, сообщает пресс-служба Блока.

“Проводить политическую агитацию в церкви — недопустимо и неэтично. Как после этого он [Янукович] может говорить о неприменении админресурса во власти, если сам не гнушается пользоваться даже церковным админресурсом?”, — спросил он.

По словам г-на Артеменко, в “Нашей Украине”, “не разделяют людей на русскоязычных и украиноязычных, на представителей той или другой религии, на богатых или бедных”.

“Я горжусь тем, что в запорожских списках кандидатов в советы разного уровня есть отдельно представители и Московского патриархата, и Киевского. Мы гордимся тем, что эти разные по вероисповеданию или принадлежностью к церковным конфессиям люди, находясь в Блоке “Наша Украина”, отвергли все возможные разногласия и борются за будущее единой Украины”, — подчеркнул г-н Артеменко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.