Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На участие в конкурсе по продаже 93,02 акций “Криворожстали” подано три заявки

[08:11 18 октября 2005 года ]

На участие в конкурсе по продаже 93,02%-го пакета акций ОАО “Криворожский горно-металлургический комбинат “Криворожсталь” подано три заявки. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда госимущества (ФГИ) Украины.

По словам пресс-секретаря ФГИ, во вторник утром конкурсная комиссия вскроет конверты с информацией о компаниях — участниках конкурса и официально объявит их названия, ориентировочно, в 12.00.

При этом в ФГИ подчеркнули, что итоги конкурса будут подведены 24 октября.

Как сообщалось, на прошлой неделе три компании — “Смарт-групп” (Днепропетровск), консорциум “Индустриальная группа” (Киев) и Mittal Steel — внесли на счет ФГИ залог в сумме, эквивалентной 1 млрд. грн. для участия в конкурсе по продаже “Криворожстали”.

ФГИ 10 августа объявил конкурс по продаже 93,02% акций ОАО “Криворожсталь” по начальной цене 10 млрд. грн. Конкурс будет проведен 24 октября 2005 года в 11.00 в помещении центрального аппарата ФГИ. Последний день приема заявок на участие — 17 октября. В настоящее время ФГИ уже заключил 12 договоров о конфиденциальности с потенциальными покупателями.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.