Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначения губернаторов состоятся до формирования нового правительства

[09:22 25 апреля 2006 года ]

В ближайшее время произойдут кадровые изменения регионального руководства. Об этом сообщила во время брифинга пресс-секретарь Президента Украины Виктора Ющенко Ирина Геращенко.

Отвечая на вопрос журналиста, планируются ли какие-то увольнения губернаторов, пресс-секретарь главы государства сказала, что такие увольнения будут. Она добавила, что кадровые изменения произойдут еще до формирования нового состава Кабинета министров, пояснив, что ожидаются как назначения, так и увольнения новых губернаторов.

“Конечно же, еще во времена сегодняшнего состава правительства будет принят ряд решений об увольнении и назначении глав обладминистраций”, — сказала г-жа Геращенко. Она подчеркнула, что такая позиция оговаривалась в ходе встречи Виктора Ющенко с Юрием Ехануровым накануне заседания Кабмина.

“И Президент, и премьер-министр подчеркивали то, что после первого квартала будет принят ряд решений по главам обладминистраций”, — сказала пресс-секретарь. Геращенкоа добавила, что Президент, принимая кадровые решения, будет учитывать как позицию Премьера, так и ситуацию в регионах. Он намерен приглашать на должности губернаторов только профессионалов, — добавила г-жа Геращенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.