Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентина Семенюк решила бороться с Mittal Steel при помощи третейского суда

[15:47 16 июня 2006 года ]

Фонд государственного имущества намерен обратиться в Третейский суд при Торгово-промышленной палате с требованием обязать горно-металлургический комбинат “Mittal Steel Кривой Рог” (Днепропетровская область) повышать заработную плату своим работникам вместе с повышением прожиточного минимума. Об этом журналистам сообщила председатель ФГИ Валентина Семенюк.

По ее словам, руководство комбината отреагировало на претензию Фонда и повысило зарплату работникам, но в своем ответе на претензии Фонда руководство комбината ответило, что не обязуется повышать зарплату в случае дальнейшего повышения прожиточного минимума.

“Мы будем обращаться в Третейский суд Торгово-промышленной палаты, чтобы изменить эту позицию “Mittal Steel Кривой Рог”, — сказала г-н Семенюк.

Она отметила, что такими мерами Фонд намерен урегулировать свои отношения с “Mittal Steel Кривой Рог” и обеспечить необходимое повышение зарплаты в будущем, в случае, если Верховная Рада повысит прожиточный минимум на 2007 год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.