Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Решение Кабмина относительно НПТЗ будет приниматься на основании материалов рабочей группы

[16:23 12 августа 2005 года ]

Решение правительства относительно Никопольского пивденнотрубного завода будет приниматься на основании материалов, которые предоставит специальная рабочая группа. Об этом сообщил Первый вице-премьер-министр Украины Анатолий Кинах, отвечая на вопросы журналистов в пятницу.

А.Кинах отметил, что поручение о создании такой группы он подписал лично, выполняя решение правительства о более глубоком изучении данного вопроса.

В состав рабочей группы, по словам А.Кинаха, вошли представители министерств и ведомств, Фонда государственного имущества, собственников предприятия, трудового коллектива, а также эксперты.

А. Кинах подчеркнул, что главное в данной ситуации — "сохранить эффективную конкурентоспособную деятельность этого предприятия, имея в виду и конкурентность продукции, и социальные обязательства перед трудовым коллективом и потребителями продукции".

А. Кинах заверил журналистов, что решение будет принято в рамках законодательства и, в первую очередь, будет направлено на то, чтобы не разрушить эффективную деятельность предприятия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.