Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Домен Вusiness.com продан за 360 млн. долларов

[08:00 27 июля 2007 года ]

Домен business.com продан за сумму от 340 до 360 млн. долларов США, что примерно равно годовому бюджету Мальдив или Сьерра-Леоне. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, близкие к сделке, сообщает Лента.Ru.

Покупателем является компания R.H. Donnelley Corp., предоставляющая услуги платного поиска компаний и организаций. По словам аналитиков, с покупкой домена Business.com, являющегося одним из крупнейших бизнес-каталогов в интернете, R.H. Donnelley может существенно расширить свою сферу влияния. Сейчас эта компания издает справочник Желтые страницы в 28 штатах США.

Напомним, что в 1999 году домен business.com был продан за 7,5 миллиона долларов. До 2006 года, когда за 12 миллионов долларов был продан sex.com, эта сделка являлась самой крупной в интернете. Нынешняя сделка, пока не подтвержденная официально, может стать новым рекордсменом в истории интернета.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.