Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сотовые операторы Рината Ахметова объединятся в начале августа

[10:47 19 июня 2006 года ]

Оператор сотовой связи ЗАО “Цифровая сотовая связь Украины” (ЦССУ, торговая марка DCC) завершит процесс присоединения к ООО “Астелит” (торговая марка life:) 1 августа.

Как сообщил ЦССУ в прессе, акционеры на собрании 1 августа намерены рассмотреть вопросы об отзыве состава наблюдательного совета, главного исполнительного директора и состава ревизионной комиссии.

Согласно сообщению, акционеры также намерены утвердить отчет о последствиях обмена акций в уставном фонде ЗАО “ЦССУ” на письменные обязательства о выдаче соответствующего количества долей ЗАО “Астелит” и передаточный акт.

“Это решающее собрание, финальный шаг, на котором будет окончательно юридически завершен процесс слияния двух компаний”, — сообщила руководитель пресс-службы “Астелита” Оксана Рудюк в понедельник.

Она напомнила, что после реструктуризации сеть сотовой связи ЦССУ будет работать, бренд DCC также сохранится.

“На прошлой неделе специально для абонентов DCC запустили рекламную кампанию, чтобы они видели, что DCC продолжает существовать”, — сказала г-жа Рудюк.

Как сообщалось, решение об объединении ЦССУ и “Астелита” приняло внеочередное собрание акционеров ООО “Астелит” 3 апреля с целью оптимизации внутренних бизнес-процессов двух предприятий.

ЦССУ предоставляет услуги фиксированной сотовой связи в стандарте TDMA800 в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Луганске, Ялте, Симферополе, Харькове, Запорожье, Мариуполе, их окраинах и в Приазовском регионе, а также в некоторых регионах АРК и на главных дорогах востока страны. В настоящее время оператор обслуживает около 45 тыс. абонентов.

Сеть life:) работает во всех городах с населением свыше 50 тыс. человек и более чем в 18 тыс. населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны.

Число абонентов превышает 3,7 млн.

Владельцем ЦССУ и “Астелит” является зарегистрированная в Нидерландах турецко-украинская компания Eurasia, основной владелец которой — турецкий оператор связи Turkcell (54,41%) и ЗАО System Capital Management (Донецк, 45,59%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.