Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко: “Наша Украина” не обсуждала кандидатуру Юлии Тимошенко на пост премьера

[18:21 22 мая 2006 года ]

“Наша Украина” готова пойти на “широкие компромиссы” для фиксирования принципиальных программных положений участников коалиции, которые предлагает эта партия. Об этом сказал в интервью журналистам представитель “Нашей Украины” Петр Порошенко.  

“Наша Украина” готова пойти на широкие компромиссы, в том числе, и кадровые, для того, чтобы мы зафиксировали выполнение тех принципиальных программных положений, которые мы предложили”, — сказал г-н Порошенко, добавив, что пока не будет согласован окончательный, компромиссный текст коалиционного договора, его подписывать не стоит.

По его мнению, уже пришло время для того, чтобы политические силы, прошедшие в украинский парламент, пришли к компромиссу. “Сейчас уже пришло время, когда политические силы понимают, что давлением победить нельзя. Я это отношу ко всем участниками переговорного процесса”, — сказал он.

Кроме того, г-н Порошенко высказался против изъятия из протокола тех или иных положений, поскольку все политические силы должны нести ответственность за принятие решений.

Отвечая на вопрос, предусматривают ли “широкие кадровые компромиссы” премьерство Юлии Тимошенко, г-н Порошенко отметил, что “Наша Украина” ни разу не обсуждала, ни одну кандидатуру на эту должность. По словам г-на Порошенко, ни одно кадровое решение не будет приниматься закулисно, а вместо этого, эти вопросы будут обсуждаться на политсовете партии, и соответствующие решения будут приниматься публично.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.