Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индусы интересуются продукцией Константина Жеваго

[18:05 12 апреля 2006 года ]

Индия заинтересована в сотрудничестве с украинской автомобилестроительной компанией “АвтоКрАЗ”. Об этом после посещения сборочного цеха предприятия в Кременчуге заявила первый советник Посольства Индии в Украине Муругесан Субашини.

Как сообщили в пресс-службе “АвтоКрАЗа”, в прошлом месяце индийская делегация посетила Киев, где, в частности, присутствовала на презентации автомобильной техники “КрАЗ”. “Уже тогда нас заинтересовали кременчугские грузовики”, — отметила г-жа Субашини.

Она добавила, что на данный момент Индия инвестирует в Украину 1 млрд. долларов в год и в ближайшее время эту сумму планируют увеличить до 5 млрд. долларов. По словам М.Субашини, многие индийские автокомпании хотели бы импортировать “КрАЗы” и запчасти к ним.

“Я уверена в нашем дальнейшем плодотворном сотрудничестве, — подчеркнула первый советник Посольства Индии в Украине, добавив, что автомобильная техника, изготовляемая предприятием, “соответствует мировым требованиям, конкурентоспособна, достаточно проста в эксплуатации”.

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” занимается проектированием, изготовлением и продажей большегрузных автомобилей. В состав компании входят 9 предприятий: Кременчугский автомобильный завод, внешнеторговая фирма “КрАЗ”, Полтавский автоагрегатный завод, “Каменец-Подольскавтоагрегат”, Херсонский завод карданных валов, Токмакский кузнечно-штамповочный завод, Симферопольский завод автомобильных рулей, Стахановский вагоностроительный завод и Ужгородский завод “Турбогаз”. До июня 2006 года ХК планирует завершить формирование машиностроительного холдинга KrAZ Industry, ожидаемый объем продаж которого в этом году превышает 470 млн. долларов. В течение трех лет холдинг планирует увеличить объем продаж до 1 млрд. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.