Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший городской голова Алчевска не успел поздравить своего преемника — коксохимика и эколога

[17:12 05 апреля 2006 года ]

4 апреля в малом зале исполкома Алчевска состоялась пресс-конференция экс-городского головы Николая Кириченко с представителями СМИ, где обсуждались вопросы избирательной кампании.

Г-н Кириченко выразил надежду, что полный и объективный анализ всей избирательной кампании будет сделан журналистами.

По данным пресс-службы Алчевского городского совета, в связи с тем, что Николаю Кириченко не удалось поздравить своего преемника Владимира Чуба, то экс-мэр решил сделать это через средства массовой информации. Он сказал, что в течение 17,5 лет, возглавляя исполнительный комитет Алчевска, всегда работал в интересах городской громады. И если авария дала повод получить определенное количество голосов за другого кандидата, то она же и раскрыла глаза на проблемы жилищно-коммунального хозяйства.

На вопрос, будет ли продолжаться восстановление действующих котельных и строительство новых, г-н Кириченко ответил, что это проблема не одного дня, и восстановление отопительной системы города это та задача, решения которой он будет добиваться, это для него “дело чести”. О судьбе 2,5 млн. грн., перечисленных футбольной командой “Шахтер” на счет благотворительного целевого фонда по ликвидации чрезвычайной ситуации, г-н Кириченко сообщил, что все эти деньги пойдут на оплату мини-котельных и текущих ремонтов учреждений образования.

Напомним, что выдвиженец Партии регионов Николай Кириченко с большим разрывом в количестве голосов проиграл городские выборы директору Алчевского коксохимического завода, представителю партии “Эко+25%” Владимиру Чубу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.