Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метзаводы получили первое предупреждение

[15:51 09 августа 2006 года ]

Министерство промышленной политики обеспокоено низкими запасами сырья и металлолома на металлургический заводах. Об этом на балансовом совещании в Днепропетровске сообщил заместитель министра промышленной политики Владимир Грановский.

По его словам, запасы железорудного сырья и лома на металлургических заводах составляют на данный момент 30-40% от нормативных показателей, что может привести к проблемам в обеспечении метзаводов сырьем в зимний период.

“(Премьер-министр) Виктор Федорович (Янукович) круто решает вопросы и на поблажки рассчитывать не приходится. Прошу вас обратить на этот вопрос самое пристальное внимание”, — подчеркнул Грановский, выступая на совещании.

Как сообщалось, ранее Грановский заявил, что считает заявленные планы металлургических предприятий произвести 36 млн. тонн чугуна в 2007 году завышенными.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.