Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Mittal Steel привлечет кредит в 3,2 млрд. долларов

[11:07 26 января 2005 года ]

Корпорация Mittal Steel привлекает синдицированную кредитную линию в размере 3,2 млрд. долларов сроком на пять лет. Как говорится в сообщении Mittal, организаторами займа выступают ABN AMRO, Citigroup, Deutsche Bank, HSBC, CSFB и UBS.

Средства будут использованы на финансирование 4,5-миллиардной сделки по слиянию Mittal Steel с International Steel Group, рефинансирование текущей задолженности Mittal и ее “дочек”, а также общие корпоративные цели.

Mittal Steel — крупнейшая сталелитейная компания в мире. Была образована в конце прошлого года на базе Ispat International N.V. и LNM Holdings N.V. Присоединение International Steel Group должно быть завершено в первом квартале. По итогам 9 месяцев 2004 года консолидированный оборот компаний группы Mittal Steel составил 22,5 млрд. долларов, операционный доход — 4,9 млрд. долларов, суммарное производство стали за год — 43 млн. тонн.

Mittal Steel осуществляет деятельность в 14 странах, ее “дочки” работают в Канаде, Чехии, Франции, Германии, Казахстане, Польше, ЮАР и США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.