Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ги Долле ломает голову, как договориться с акционерами Arcelor

[12:31 28 февраля 2006 года ]

Компания Arcelor планирует представить акционерам подробный план возвращения доходов, которые бы последние получили от предложения Mittal Steel на сумму 18,6 млрд. евро (22,1 млрд. долларов).

Компания сообщила, что показатели EBITDA в 2006-2008 годах составят 7 млрд. евро (8,29 млрд. долларов) в год, которые будут генерировать по 4,4 млрд. долларов наличными ежегодно. Эта сумма позволит аккумулировать 2,2 млрд. евро на протяжении трех лет за счет эффективного менеджмента или сокращения расходов.

Аналитики считают, что этот план может понравиться акционерам, но они чрезвычайно осторожно относятся ко всем данным, предоставленным компанией. “Если верить Arcelor, то он может доставить эти средства [сумма предложения Mittal Steel] акционерам. Но есть одна оговорка — он может доставить эти средства в течение трех лет, а Mittal предлагает эту сумму немедленно”, — отмечает Майкл Соунс из ABN Amro.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.