Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На “Криворожстали” был не пожар, а учения. Но документы горели

[18:37 18 ноября 2005 года ]

Пресс-служба ОАО “Криворожский горно-металлургический комбинат “Криворожсталь” опровергает информацию о пожаре в помещении бухгалтерии предприятия. Об этом говорится в пресс-релизе комбината.

“На самом деле 17 ноября 2005 года на лестничном пролете 6 этажа административного корпуса ОАО “Криворожсталь” в канале трубопроводной арматуры начала тлеть макулатура (ориентировочно — 3-5 кг) предположительно из-за того, что кто-то из работников административного корпуса с верхних этажей здания бросил непотушенный окурок в этот трубопроводный канал. Возгорания бумаги не произошло: его возможный очаг был быстро локализован и устранен работниками управления комбината”, — сказано в документе.

Согласно сообщению, пожарная часть не вызывалась, материального ущерба предприятию не нанесено.

Между тем, как сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного управления министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы со ссылкой на главу пожарной охраны комбината 17 ноября с 9.00 до 11.00 на предприятии проводились плановые противопожарные учения.

В сообщении пресс-службы комбината об этом факте абсолютно ничего не сказано.

Вопрос, с какой целью крупнейший производитель металлопродукции Украины усиливает трубопроводную арматуру макулатурой, остается открытым...

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.