Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Медведчук поздравил “уважаемого Александра Александровича”

[14:11 07 июля 2006 года ]

Лидер Социал-демократической партии Украины (объединенной) Виктор Медведчук направил поздравление председателю Социалистической партии Украины Александру Морозу в связи с избранием его на пост председателя Верховной Рады Украины, сообщает пресс-служба СДПУ(о).

В поздравлении говорится: “Уважаемый Александр Александрович! Примите мои искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего избрания на пост Председателя Верховной Рады Украины.

Всемерно разделяю Вашу точку зрения о том, что путь Украины в Европу заключается в первую очередь в создании в стране европейского уровня демократии, европейского уровня жизни и социальной защиты простых граждан. Сегодня Украина как никогда требует реальных действий, украинский народ устал от демагогии в политике и волюнтаризма в экономике. Проводившаяся в последние годы политика национальной и политической нетерпимости и конфронтации привела страну на грань реального раскола.

Зная Ваши принципиальность и последовательность, убежденность в идеях демократического социализма, выражаю уверенность в том, что Ваше пребывание на одном из высших государственных постов будет способствовать дальнейшей демократизации власти, защите социальных интересов украинских граждан, стабильному экономическому росту, эффективной внешней политике в интересах Украины.

Убежден, что Ваши толерантность, способность услышать любую точку зрения будут способствовать разрешению множества проблем во имя единения народа Украины, во имя процветания и счастья.

Желаю Вам на этом нелегком пути стойкости, твердости духа, крепкого здоровья и хорошего настроения”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.