Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Полевой командир Юрий Луценко вооружил “красного” директора Владимира Бойко и комиссара Сергея Матвиенкова

[09:46 28 ноября 2005 года ]

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в субботу посетил Мариуполь. Эту поездку сам г-н Луценко назвал не “милицейским визитом”, а дружественной встречей. Об этом сообщает “Официальный сайт мариупольского телевидения”.

Визит г-на Луценко в Мариуполь начался с посещения изолятора временного содержания. Часть денег, потраченных на изолятор, выделена из госбюджета по программе реконструкции ИВС в Украине, но большая сумма — это деньги города, Мариупольского меткомбината им. Ильича (ММК им. Ильича) и мариупольского порта. Министр Луценко даже пошутил, что “надо поменять прописку”. Посетил министр и Ильичевский райотдел милиции.

Народным депутатам Владимиру Бойко и Сергею Матвиенкову глава МВД подарил пистолеты украинского производства. Г-н Луценко сказал, что это всего лишь символ, знак благодарности за финансовый и моральный вклад ММК им. Ильича в работу милиции.

Г-н Луценко впервые побывал на ММК им. Ильича. Министр даже попробовал стать на место сталевара. Визит закончился поздним вечером.

“Это системность работы, это чувство единой команды, которая может все, этого духа не хватает всей Украине”, — сказал министр МВД Украины г-н Луценко после посещения ММК им.Ильича.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.