Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: с законом о дооценке нечестно приватизированного имущества торопиться не следует

[13:21 23 июня 2005 года ]

Премьер Юлия Тимошенко считает, что не следует торопиться с законом о дооценке нечестно приватизированного имущества без рассмотрения его Совете нацбезопасности и обороны.

"Концепцию этого законопроекта мы предложим во время рассмотрения ситуации с инвестиционным климатом на Совете национальной безопасности", — сказала Ю. Тимошенко.
По ее словам, "мы должны концептуально принять определенные вещи, а потом говорить об их принятии".
В целом о новой продаже нечестно приватизированных предприятий Ю. Тимошенко сказала, что "мы подписали меморандум вместе с президентом Украины и главой Верховной Рады, что мы будем через суды, если нужно, рассматривать эти вопросы".
"Это касается и мировых соглашений, и дооценки", — добавила премьер.
Ю. Тимошенко также рассказала, что создана рабочая группа из представителей фракций парламента и членов правительства с тем, чтобы за последние полторы сессионных недели Верховная Рада приняла ряд важных законов.
По словам премьер-министра, речь идет о пакете из 14 законопроектов в рамках вступления во Всемирную торговую организацию, о развитии жилищного строительства, о погашении задолженности шахтерам и о стабилизации цен на продукты.
"Речь идет об уменьшении пошлины на импорт сельскохозяйственных продуктов. Если мы за это не проголосуем — то инфляция, которая может быть в Украине на продуктовые товары, зависит от этого", — добавила Ю. Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.