Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Журнал “Металл” вошел в медиахолдинг ИСД

[10:51 20 апреля 2007 года ]

Деловой журнал для участников металлорынка “Металл” вошел в состав медиахолдинга “Медиа Инвест Групп”. Как заявил директор ООО “Редакция журнала “Металл” Артем Ильин “все формальности уже завершены и теперь коллектив журнала работает как часть большой и успешной медиа корпорации”.

Целевая аудитория журнала не изменится — это владельцы и топ-менеджеры предприятий горно-металлургического комплекса (ГМК), смежных отраслей, металлоторговых компаний; руководители отраслевых институтов; ведущие аналитики инвестиционных учреждений и банков, а также руководители органов государственной власти.

Тематические разделы специализированного журнала “Металл” также не претерпят больших изменений. Акцент будет сделан на освещении основных событий на металлорынках Украины, СНГ и мира, подготовку отраслевых аналитических обозрений по всем сегментам ГМК и смежным отраслям с анализом основных тенденций, их причин и последствий. Главным принципом редакционной политики останется авторитетность — подбор, обработка и анализ информации будет вестись с непосредственным участием операторов рынка, с приведением их мнений, анализом успехов и неудач на определенных направлениях их деятельности.

Однако, как рассказала Первый вице-президент холдинга “Медиа Инвест Групп” Ирина Андрющенко, ожидается, что журнал станет более динамичным и интересным широкому кругу людей, которые интересуются металлургическим бизнесом. А также закрепит свои позиции лидера среди отраслевых изданий, посвященных данной тематике.

“На сегодняшний день холдингом уже решена задача создания максимально широкой линейки продуктов для различных сегментов деловой аудитории. Все проекты деловой группы разбиты по нишам с учетом возможных типов сегментации целевой аудитории. Это позволяет успешно конкурировать с основными игроками делового сегмента на рынке Украины, ни один из которых не имеет такой линейки в своем активе, и частично диверсифицировать финансовые риски.

Приобретение нами журнала “Металл” является продолжением реализации стратегии развития компании, а также усиление наших позиций в регионах на базе отраслевых изданий.

К началу 2007 года холдинг Media Invest Group сконцентрировал следующие активы:

  • Ежедневная газета для деловой аудитории “Экономические известия” (Приложение выходного дня “Личное время”);
  • Еженедельный деловой журнал “Эксперт-Украина”;
  • Сетевой деловой региональный еженедельник “Статус”;
  • Ежеквартальный деловой англоязычный журнал Expert Ukraine;
  • Глянцевый ежемесячный журнал “Вещь”;
  • Журнал для автомобилистов Driver.
Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.