Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интерпайп — НТЗ” увеличил производство труб на 1,7%

[18:04 12 февраля 2008 года ]

В декабре по сравнению с ноябрем “Интерпайп — Нижнеднепровский трубопрокатный завод” (Днепропетровск) сократил производство стальных труб на 6,9%, или на 3,5 тыс. тонн до 47,2 тыс. тонн. Об этом сообщил представитель Кабинета Министров.

В декабре “Интерпайп — НТЗ” сократил производство стали на 6,3%, или на 4,1 тыс. тонн до 61,0 тыс. тонн и увеличил производство готового проката (железнодорожные колеса и бандажи) на 22,7%, или на 3,7 тыс. тонн до 20,0 тыс. тонн.

В 2007 году “Интерпайп — НТЗ” увеличил производство стальных труб на 1,7%, или на 9,8 тыс. тонн до 596,4 тыс. тонн по сравнению с 2006 годом.

Как сообщалось, в ноябре по сравнению с октябрем “Интерпайп — Нижнеднепровский трубопрокатный завод” увеличил производство стальных труб на 13%, или на 5,8 тыс. тонн до 50,7 тыс. тонн.

2006 год крупнейший производитель труб Нижнеднепровский трубопрокатный завод (Днепропетровск) закончил с чистой прибылью 564,288 млн. гривен.

60% +1 акция завода принадлежит компании Saleks Investment Limited, 31,84% акций принадлежит компании Interpipe Limited (обе — Кипр).

“Интерпайп НТЗ” входит в структуру трубной компании “Интерпайп” и специализируется на производстве сварных и бесшовных труб для добычи и транспортировки нефти и газа, является третьим в мире производителем колес и бандажей для железнодорожного транспорта. Производственные мощности завода — более 1,1 млн. тонн стальной продукции в год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.