Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Родина Лакшми Миттала приостановила переговоры о вступлении в ВТО

[11:03 25 июля 2006 года ]

Индия приостанавливает переговоры о вступлении в ВТО, сообщило в понедельник вечером министерство промышленности и торговли.

Глава министерства Камал Натх, который находится в Швейцарии, выразил категорическое несогласие с требованием ВТО сократить на 60% субсидирование аграрного сектора.

“Развивающиеся страны не могут позволить себе ситуацию, когда их фермеры теряют средства к существованию, а страна лишается гарантий продовольственной безопасности ради того, чтобы обеспечить доступ к их рынкам субсидированных продовольственных товаров развитых стран”, — говорится в заявлении Натха.

Индия назвала неприемлемыми нетарифные барьеры, которые устанавливают европейские государства на пути аграрной продукции развивающихся стран при активной финансовой поддержке собственного аграрного сектора.

По мнению Натха, развитые страны своими условиями вступления в ВТО ставят в заранее уязвимое положение аграрных производителей развивающихся стран.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.