Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Криворожсталь” реконструирует коксохимическое производство

[16:58 30 ноября 2004 года ]

Около 60 млн. гривен освоено с начала реконструкции на строительно-монтажных работах, проводимых в коксовом цехе №1 ОАО ”Криворожсталь“.

На прошлой неделе здесь было завершено сооружение “тепляка” — здания, призванного защитить возводимую коксовую батарею №4 от внешних атмосферных воздействий. Специалисты ЗАО “Аглострой” смонтировали 550 тонн металлоконструкций, 6 тыс. кв. метров утепленных стеновых панелей типа “сендвич”, установили окна, настилы рабочих площадок и ограждения.

Кладка коксовой батареи требует соблюдения многих правил. Одним из них является температурный режим, который не должен быть ниже 6-7 градусов тепла. В настоящее время специалисты предприятия “Коксохимремонт“ ведут кладку коксовой батареи №4. Параллельно в цехе продолжается реконструкция коксовой батареи №3, где уже проведены монтаж, армирование и бетонирование фундаментной плиты.

По данным представителей предприятия, реконструкция, проводимая на коксохимическом производстве комбината, включает также сооружение и обновление ряда объектов в цехах — углеподготовительном, сероочистки, улавливания. С начала года комбинат “Криворожсталь” почти на 20% увеличил затраты на капитальное строительство, техническое перевооружение и ремонты во всех подразделениях, входящих в состав предприятия.

В целом в 2004 году на эти цели предусматривается направить 921 млн. гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.