Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На “Криворожстали” прошел ремонт пакетир-пресса

[11:08 01 ноября 2004 года ]

На “Криворожстали” проводится капитальный ремонт пакетир-пресса БА-1642 № 1, который планируется закончтиь к 1 декабря текущего года. Как сообщает заместитель начальника копрового цеха по оборудованию Сергей Откидач, предстоит отремонтировать плунжера, пансоны, окно выдачи пакетов, облицовочные плиты, бронзовые втулки. Из шести насосов четыре будут основательно отремонтированы, а два вообще заменены на новые. К тому же будет установлена новая, более совершенная система контроля давления масла в гидросистеме, разработанная НПО “Практика”.

Имеют свой участок работы на ремонте пакетир-пресса БА-1642 № 1 и подразделения монтажно-ремонтного цеха, которым поручено сооружение фундаментов под новые насосы. А специалисты ООО “Початок” обеспечат выполнение антикоррозийной защиты всех металлоконструкций машзала. На выполнение всех запланированных работ непосредственно на прессе и нанесение антикоррозийного покрытия выделено свыше 600 тыс. грн. Уже первые дни показали, что ремонтники уверенно вошли в нужный рабочий ритм и успешно решают стоящие перед ними задачи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.