Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Слушание дела о законности приватизации “Криворожстали” продолжится 18 февраля

[10:40 28 января 2005 года ]

Печерский районный суд Киева продолжит слушание дела о законности приватизации “Криворожстали” 18 февраля. Такое решение суд вынес в связи с привлечением в качестве третьей стороны ОАО "Криворожсталь".

Адвокат И. Назарова сказала, что считает вполне обоснованным намерение суда привлечь к делу в качестве третьей стороны "Криворожсталь". В то же время адвокат выразила сожаление, что срок до следующего заседания по делу достаточно велик.

Как сообщалось, вчера, 27 февраля, Печерский райсуд Киева запретил промышленно-финансовому консорциуму "Инвестиционно-металлургический союз" (ИМС, Киев) отчуждать приобретенный на приватизационном конкурсе 93,02%-ный пакет акций ОАО "Криворожский горно-металлургический комбинат (КГМК) "Криворожсталь" (Днепропетровская обл.).

В ходе заседания суд отклонил ходатайство ИМС запретить какие-либо действия с акциями "Криворожстали" в связи с односторонним освещением приватизации в СМИ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.