Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевгорстрой” договорился с “Криворожсталью” о прямых поставках металла

[09:47 09 февраля 2005 года ]

Крупнейшая строительная компания "Киевгорстрой" заключила договор с горно-металлургическим комбинатом "Криворожсталь" о прямых поставках металла на февраль 2005 года. Об этом сообщил представитель компании.

"Мы заинтересованы заключить годовой контракт, но пока поставки будут осуществляться помесячно", — сказал представитель.

Представитель также сказал, что в феврале "Криворожсталь" поставит "Киевгорстрою" около 2 тыс. тонн металла по фиксированным ценам 2,1-2,2 тыс. гривен за тонну.

По его словам, "Киевгорстрой" направил необходимые документы для заключения годового контракта о прямых поставках металла, которые будут рассмотрены в течение нескольких дней.

В 2004 году "Криворожсталь" осуществляла прямые поставки металла "Киевгорстрою" по 3 тыс. тонн ежемесячно, контракт с "Криворожсталью" подписанный в марте 2004 года закончился 31 декабря.

По словам представителя в январе 2005 года поставок металла не осуществлялось, поскольку в это время шли переговоры с потенциальными поставщиками.

По его данным, в годовые нужды "Киевгорстроя" составляют 60-62 тыс. тонн металла в год.

Как сообщалоcь, в январе Государственный комитет по строительству и архитектуре для снижения себестоимости строительства жилья инициировал поставки строительным компаниям стройматериалов и металлопродукции по фиксированным ценам, путем заключения прямых договоров с поставщиками стройматериалов и металла.

В 2004 году "Киевгорстрой" увеличил объем жилищного строительства на 5,5%, или на 37,251 тыс. кв. м. до 716,571 тыс. кв. м. по сравнению с 2003 годом.

"Киевгорстрой" специализируется на выполнении строительно-монтажных работ, а также производстве строительных материалов и конструкций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.