Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жители Кременчуга покидают Партию регионов

[12:21 26 сентября 2007 года ]

В Кременчуге (Полтавская обл.) в рамках акции “Год разочарований” сдали свои партбилеты 132 члена Партии регионов и 18 — партии “Третья сила”.

Как сообщила руководитель Общественной инициативы “Осознанный выбор” Ольга Малярчук, с целью беспристрастного изучения общественного мнения с 19 по 24 сентября в Кременчуге проводилась акция “Год разочарований”, инициированная Комитетом избирателей Украины и Общественной инициативой “Осознанный выбор”.

Инициаторы акции предложили гражданам Украины — членам или симпатикам тех или других политических сил, которые разочаровались в них, сдавать свои партийные билеты и предоставлять письменные объяснения этого шага.

“В присутствии общественности и СМИ 25 сентября, по окончании акции, урны были распечатаны и подведены итоги. За год после выборов кременчужане разочаровались в таких партиях, как Партия регионов и “Третья сила”.

Всего во время акции были собраны 150 партийных билетов, из них 132 — Партии регионов и 18 — партии “Третья сила”, — сообщила Ольга Малярчук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.