Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Кушнарев выдавит из Юрия Луценко извинения

[11:18 08 августа 2006 года ]

Один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев продолжает судиться с министром внутренних дел Юрием Луценко. Об этом Кушнарев сказал на Радио “Свобода”.

„Я с Луценко как гражданин продолжаю судиться, потому что он обжаловал решение Печерского суда. Он не хочет извиняться передо мной”, — сказал Кушнарев.

„Кстати, жалоба его построена не на опротестовании содержания обвинения, а лишь на каких-то процессуальных моментах: не тогда что-то там подали и не так написали. Потому я свое дело с Луценко завершу обязательно и надеюсь, что Украина еще услышит извинения господина Луценко”, — убежден он.

„Но сегодня он в правительстве. Это для меня означает одно, что я не имею сегодня права ставить наши личные отношения превыше интересов сотрудничества, которое мы начали вместе с Президентом”, — добавил Кушнарев.

Напомним, 26 июня Печерский райсуд Киева обязал МВД опровергнуть выраженную Луценко в эфире ICTV информацию о Кушнареве.

Суд установил, что информация, высказанная Луценко в программе “Свобода слова”, унижает честь и достоинство Кушнарева, а потому подлежит опровержению таким же способом.

Суд также обязал МВД оплатить моральный ущерб Кушнареву в сумме 1 гривня.

В начале июля этого года Министерство внутренних дел подало апелляционную жалобу на решение Печерского районного суда Киева, который обязал ведомство опровергнуть высказанную исполняющим обязанности министра внутренних дел Юрием Луценко в эфире телекомпании ICTV информацию о депутате Верховной Рады Евгении Кушнареве (фракция Партии регионов).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.