Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Костусев: Виктор Янукович “костьми ляжет и всех положит”, но бюджет выполнит

[12:45 26 сентября 2006 года ]

Председатель Антимонопольного комитета, заместитель председателя бюджетного комитета Алексей Костусев утверждает, что премьер-министр Виктор Янукович для выполнения принятого бюджета “сам костями ляжет и всех положит”. Об этом он заявил в интервью газете “Известия в Украине”.

Г-н Костусев опроверг замечания оппонентов, что правительство Януковича отказалось от многих социальных гарантий в бюджете: “Это неправда. Опаснейшая для бюджета вещь — популизм”.

“А закладывать в проект бюджета то, что некогда не будет выполняться, это еще и лицемерие. Что с того, что много лет в бюджет закладывалось вознаграждение учителям за стаж работы? Ведь ни один учитель этих денег не получил. И закладывали эти деньги, заранее зная, что это большой обман”, — отметил А. Костусев.

Он подчеркнул, что В. Янукович, по его мнению, является очень сильным премьером.

Г-н Костусев уточнил, что “речь идет не о нынешнем его премьерстве, но когда Янукович был главой правительства впервые, то его сила была в том, что решений Кабмина стало меньше, а их выполнение контролировалось, жестко!”.

“И была жесткая дисциплина: принимать только то, что можно выполнить, и если уже приняли, то он костьми ляжет и всех положит, но это будет выполнено. Тогда начал выполняться бюджет на все сто процентов. Поэтому я оптимистически настроен не только на принятие бюджета, но и на его выполнение”, — добавил глава АМКУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.