Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Чечетов: “В ближайшее время политика реприватизации будет остановлена”

[11:05 27 сентября 2005 года ]

Утверждение Юрия Еханурова на посту премьер-министра приведет к сворачиванию реприватизационных процессов в Украине. Об этом  заявил экс-председатель Фонда госимущества (ФГИ), член Политсовета и Политисполкома Партии Регионов Михаил Чечетов 26 сентября на пресс-конференции в Кривом Роге (Днепропетровская область).

“Юрий Иванович Ехануров, как никто иной подготовлен к управленческой работе на посту премьер-министра Украины. Когда мы голосовали за его кандидатуру, мы ни коим образом не подвергали сомнениям его профессиональные и человеческие качества. Учитывая то, что с января текущего года он весьма негативно относился к попыткам реприватизировать тот или иной объект, я думаю, что в ближайшее время политика реприватизации будет остановлена, а разговоры на эту тему прекратятся”, — сказал М. Чечетов.

Ранее, 18 августа на пресс-конференции в Кривом Роге Михаил Чечетов заверил журналистов в том, что все его действия на посту председателя ФГИ находились в рамках закона, отвечали интересам государства и полностью соответствовали политике Президента Украины Леонида Кучмы.

Также М. Чечетов высказал мнение, что наиболее оптимальным решением в ситуации вокруг “Криворожстали” было бы проведение конкурса по повторной продаже комбината после парламентских выборов 2006 года. При этом экс-глава ФГИ процитировал высказывание Бориса Немцова: “Бизнес любит тишину”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.