Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ярослав Сухой: “У нас — законсервированный понос”

[17:50 23 октября 2008 года ]

Предложение консультанта Секретариата Президента Виктора Ющенко политолога Вадима Карасева объявить мораторий и на парламентские, и на президентские выборы на Украине является доказательством “стойкого роста политического психоза”. Об этом заявил депутат от Партии регионов Ярослав Сухой.

“Политический психоз среди представителей политической элиты Украины имеет все признаки стойкого роста. Одна говорит — ее трогать нельзя, никакие выборы парламентские нельзя проводить, потому что без нее — кризис. Другой говорит — если ее нельзя трогать, то и меня”, — сказал он.

“У нас получается как тот законсервированный понос. И сходить нельзя, и вылечиться невозможно. Разве может так долго терпеть человек? Случится одно из двух и самое простое. Народ выплюнет просто эту силу к чертовой матери вместе с какашками в голове”, — возмутился Сухой.

Ранее Карасев заявил, что, если сейчас на Украине будут отменены досрочные выборы Верховной Рады под предлогом их нецелесообразности ввиду экономического кризиса, тогда должны быть отменены и выборы нового президента страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.