Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко намерена создать теневую “кузницу кадров”

[10:41 25 сентября 2006 года ]

Лидер парламентского оппозиционного объединения Юлия Тимошенко намерена инициировать создание “теневого” правительства после решения “Нашей Украины” о вступлении или невступлении в это объединение. Такое заявление она сделала в эфире телеканала НТН.

По словам Тимошенко, “министрами этого правительства будут те люди, которые впоследствии будут работать на соответствующих министерских должностях в реальном Кабинете министров”.

Она отметила, что “теневое” правительство “должно быть кузницей кадров”. Тимошенко подчеркнула, что до решения “Нашей Украины” относительно вступление или невступление в парламентскую оппозицию “будет некорректным говорить о том, кто и какие должности в этом правительстве может занять”.

В то же время лидер БЮТ рассчитывает на вступление в объединение ряда депутатов из “Нашей Украины”, в частности, Николая Катеринчука, Руслана Князевича, Вячеслава Кириленко и других депутатов.

По словам Тимошенко, “теневое” правительство должно иметь все “государственные регалии”, и оно не должно финансироваться кланами, поскольку “кто платит, тот и заказывает музыку”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.