Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алишер Усманов до сих пор не определился, с кем пойдет на аукцион по “Криворожстали”

[08:45 18 октября 2005 года ]

ЗАО “Металлоинвест”, управляющая компания металлургическими активами предпринимателей Алишера Усманова и Василия Анисимова, в ближайшие дни примет решение о возможном участии совместно с партнерами в аукционе по продаже 93,02% акций крупнейшего на Украине меткомбината “Криворожсталь”.

“Акционеры компании “Металлоинвест” получили предложение по совместному участию в аукционе по покупке 93,02% акций “Криворожстали” от ряда компаний. Получено предложение и от компании “Смарт-групп”, которая уже подала заявку на участие в тендере. Все предложения в настоящий момент рассматриваются. Окончательное решение о целесообразности участия в тендере и возможной форме может быть принято акционерами “Металлоинвеста” в ближайшие дни”, — сообщили в пресс-службе управляющей компании.

Как сообщалось, Фонд госимущества (ФГИ) Украины в понедельник в 18:00 завершил прием заявок на участие в аукционе по “Криворожстали”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.