Rambler's Top100
НОВОСТЬ

SsangYong вдвое увеличил продажи в Украине

[11:08 29 января 2009 года ]

В 2008 году продажи корейских внедорожников “SsangYong” в Украине выросли более чем в 2 раза, по сравнению с предыдущим годом, и составили 4 тыс. 410 автомобилей.

Кроме того, количество дилерских центров “SsangYong” увеличилось с 27 до 33.

Как сообщили в пресс-службе эксклюзивного импортера автомобилей марки “SsangYong” в Украине, компании “КМ-Украина” (корпорация “АИС”), по результатам 2008 года “КМ-Украина”, заняла второе место в европейском рейтинге продаж “SsangYong”.

Вместе с тем, в 2009 году “КМ-Украина”, планирует нарастить свою рыночную долю. А также, принято решение об увеличении в 2009 году склада запчастей для оперативного обеспечения регионов.

Корпорация “АИС” работает на автомобильном рынке Украины с 1992 года. Основной вид деятельности — продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. “АИС” является эксклюзивным импортером марок ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ИЖ. Кроме того, корпорация имеет статус официального дилера марок “Audi” (Германия) и “Ford” (США), а также эксклюзивного импортера “Citroen” (Франция), “SsangYong (Корея) и “Geely” (Китай).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.