Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ИСД заявляет, что не принимает участие в проходящих политических процессах

[16:08 29 ноября 2004 года ]

Корпорации "Индустриальный союз Донбасса" занимается только экономическими вопросами и не принимает участие в политике, в том числе ни коим образом не вмешивается в текущие политические процессы.

Об этом сообщили в пресс-службе корпорации в пятницу.

"Сфера нашей деятельности — только экономика, но не политика", — подчеркнули в пресс-службе, добавив, что это является принципиальной позицией корпорации.

ИСД основана в 1995 году и является интегрированной холдинговой компанией, которая владеет либо управляет пакетами акций предприятий в горно-металлургическом комплексе Украине.

На сегодня под брендом "ИСД" объединены следующие предприятия: Алчевский металлургический комбинат, Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского, Краматорский металлургический комбинат им. Куйбышева, Днепропетровский трубный завод, Алчевский коксохимический завод, Пантелеймоновский огнеупорный завод.

Консорциум, образованный корпорацией "ИСД" с Алчевским меткомбинатом, компанией Duferco International Trading Holding Ltd., а также Kundax AG владеет венгерским меткомбинатом Dunaferr и DAM Steel.

В 2004 году ИСД планировала принять участие в двух приватизационных конкурсах: в Польше — по Huta Czestochowa, в Чехии — по Vitkovice Steel.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.