Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ММК им. Ильича за десять месяцев увеличил производство готового проката на 8,7%

[10:42 03 ноября 2004 года ]

Мариупольский металлургический комбинат им.Ильича (ММК им. Ильича, Донецкая обл.), по оперативным данным, в январе-октябре текущего года увеличил выпуск готового проката на 8,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 4460 тыс. тонн, сообщил источник на предприятии.

По его данным, ММК также увеличил производство стали на 8,8% — до 5753 тыс. тонн, чугуна — на 5,8%, до 4320 тыс. тонн, агломерата — на 5,2%, до 11209 тыс. тонн, стальных труб — на 36,3%, до 55,6 тыс. тонн.

В октябре предприятие произвело 452 тыс. тонн готового проката, 593 тыс. тонн стали, 443 тыс. тонн чугуна, 1176 тыс. тонн агломерата и 4,7 тыс. тонн труб.

Согласно оперативным данным, в октябре на предприятие поставлено 75,0 тыс. тонн металлолома, что составило 100% расчетной потребности. При этом к 1 ноября на предприятии находилось в запасе 28 тыс. тонн металлолома.

Как сообщила пресс-служба предприятия со ссылкой на руководителя информационно-аналитического бюро отдела маркетинга меткомбината Сергея Коваленко, "ММК им. Ильича на данный момент реализует свой металлопрокат самостоятельно, а все остальные метпредприятия в связи с последними тенденциями приватизации изменили собственные структуры, в итоге две-три фирмы являются монополистами по реализации их продукции".

ОАО "ММК им. Ильича" — одно из трех крупнейших металлургических предприятий Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.