Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Рудьковский: “Конечную точку в формировании коалиции не поставят ни сегодня, ни завтра”

[11:18 28 марта 2006 года ]

Народный депутат Украины, член Социалистической партии Украины Николай Рудьковский заявляет, что вопрос о формировании коалиции будет решен не раньше чем через две недели. Такое мнение он высказал в понедельник в прямом эфире телеканала НТН.

“Конечную точку в формировании коалиции не поставят ни сегодня, ни завтра и не послезавтра. Думать, что до конца этого месяца мы будем иметь понимание того, какой будет коалиция нельзя”, — сказал он.

При этом г-н Рудьковский отметил, что во вторник СПУ проведет заседание Политсовета партии по вопросу формирования коалиции. “Коалиция может быть и более широкой, но вопрос о формате будет решаться во время консультаций между политическими партиями”, — сказал он.

В то же время г-н Рудьковский отказался ответить на вопрос насколько реально, что СПУ может войти в коалицию с Партией регионов, ограничившись фразой, что “социалисты не войдут в коалицию, которая не будет предусматривать социального поворота в политике”. “Если речь идет о социальном повороте, мы готовы принимать участие в переговорах о создании коалиции со всеми”, — сказал г-н Рудьковский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.