Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Хмельницкий. “Просто бизнесмен”

[11:20 16 декабря 2005 года ]

Народный депутат Андрей Шкиль заявляет, что “минусовых” личностей в списке Блока Юлии Тимошенко не будет. Об этом он пишет в газете “Дело” (№43 от 16 декабря 2005).

“Мы будем все делать для того, чтобы в списке не было тех политических деятелей, которые согласно социологическим исследованиям в общественном мнении имеют минусовый рейтинг”, — отметил депутат.

“Я, например, одинаково отношусь и к народному депутату Богдану Губскому, и к народному депутату Александру Волкову. Но общество считает по-другому. Губский для него не “минусовая” фигура, а вот Волков — “минусовая”. Каждая моя встреча в регионах начинается и заканчивается вопросом о некоторых лицах в нашем списке. Но о Волкове, например, всегда спрашивают, а о Губском — иногда. И тот фактор, что Губский сам родом со Львовщины, но будто бы он редко там бывает и как бы стыдится своего прошлого, конечно, не в его пользу.

Но ничего другого ему больше никто пока предъявить не может. Может быть, когда он будет в нашем списке, мы и услышим о нем какие-то другие вещи. Но на данный момент он общество не раздражает. Если вернуться к Волкову, то было заявление Николая Мельниченко. Оно прозвучало, но никаких указаний на “элитную деятельность” Волкова в нем ничего не было.

Что касается депутата Николая Баграева, то он для меня всегда был профессионалом, я не хочу его оценивать. Да, он ставил сцены, которые поддерживали, кажется, Кучму, но сам не пел и не агитировал.

А Василий Хмельницкий — просто бизнесмен. Он никогда не был при власти. Если к нему имеют претензии какие-то финансовые организации, пусть высказывают их. Пока мы их не слышали. О Хмельницком есть неоднозначное мнение в обществе. Но могу отметить, что я к каждому предпринимателю отношусь неоднозначно, почти к каждому”, — пишет г-н Шкиль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.